Caricamento Eventi

« Tutti gli Eventi

  • Questo evento è passato.

6* e 7* prova del Campionato Zonale del 16 e 17 Giugno

giugno 16 - giugno 17

Disponibili i 2 bandi di Regata.

Attenzione! Il perfezionamento per entrambe le regata sarà possibile solo sabato 16 giugno!

Modulo di iscrizioni

Elenco Iscritti

Cavalli
Giuseppe
6* Prova del Campionato Zonale del 16 Giugno + 7* prova del Campionato Zonale del 17 Giugno
Rosa'
Ginevra
6* Prova del Campionato Zonale del 16 Giugno + 7* prova del Campionato Zonale del 17 Giugno
Cometti
Tommaso
6* Prova del Campionato Zonale del 16 Giugno + 7* prova del Campionato Zonale del 17 Giugno
loro
gaia
6* Prova del Campionato Zonale del 16 Giugno + 7* prova del Campionato Zonale del 17 Giugno
Mercurio
Alessandro
6* Prova del Campionato Zonale del 16 Giugno + 7* prova del Campionato Zonale del 17 Giugno
Benini Floriani
Chiara
6* Prova del Campionato Zonale del 16 Giugno + 7* prova del Campionato Zonale del 17 Giugno
Alborghetti
Giangiacomo
6* Prova del Campionato Zonale del 16 Giugno
Chizzola
Sandro
7* prova del Campionato Zonale del 17 Giugno
Prada
Carlo
6* Prova del Campionato Zonale del 16 Giugno + 7* prova del Campionato Zonale del 17 Giugno
Burlon
Gianluca
6* Prova del Campionato Zonale del 16 Giugno + 7* prova del Campionato Zonale del 17 Giugno
Bedoni
Matteo
6* Prova del Campionato Zonale del 16 Giugno + 7* prova del Campionato Zonale del 17 Giugno
Doci
Marco
6* Prova del Campionato Zonale del 16 Giugno + 7* prova del Campionato Zonale del 17 Giugno
Bedoni
Matteo
6* Prova del Campionato Zonale del 16 Giugno + 7* prova del Campionato Zonale del 17 Giugno
bini
roberto
6* Prova del Campionato Zonale del 16 Giugno + 7* prova del Campionato Zonale del 17 Giugno
Felisi
Giovanni
6* Prova del Campionato Zonale del 16 Giugno + 7* prova del Campionato Zonale del 17 Giugno
Borgo
Nicolò
6* Prova del Campionato Zonale del 16 Giugno + 7* prova del Campionato Zonale del 17 Giugno
Braga
Luca
6* Prova del Campionato Zonale del 16 Giugno + 7* prova del Campionato Zonale del 17 Giugno
Guerra
Filippo
6* Prova del Campionato Zonale del 16 Giugno + 7* prova del Campionato Zonale del 17 Giugno
Guerra
Filippo
6* Prova del Campionato Zonale del 16 Giugno + 7* prova del Campionato Zonale del 17 Giugno
vicentini
Carlo Alberto
6* Prova del Campionato Zonale del 16 Giugno + 7* prova del Campionato Zonale del 17 Giugno
fravezzi
mario
6* Prova del Campionato Zonale del 16 Giugno + 7* prova del Campionato Zonale del 17 Giugno
Saita
Matteo
6* Prova del Campionato Zonale del 16 Giugno + 7* prova del Campionato Zonale del 17 Giugno
Cassini
Marcello
6* Prova del Campionato Zonale del 16 Giugno + 7* prova del Campionato Zonale del 17 Giugno
Bracuti
Guglielmo
6* Prova del Campionato Zonale del 16 Giugno + 7* prova del Campionato Zonale del 17 Giugno
Barozzi
Mauro
6* Prova del Campionato Zonale del 16 Giugno + 7* prova del Campionato Zonale del 17 Giugno
Peroni
Dimitri
6* Prova del Campionato Zonale del 16 Giugno + 7* prova del Campionato Zonale del 17 Giugno
Masotto
Pierantonio
6* Prova del Campionato Zonale del 16 Giugno + 7* prova del Campionato Zonale del 17 Giugno
ganzerla
stefano
6* Prova del Campionato Zonale del 16 Giugno + 7* prova del Campionato Zonale del 17 Giugno
Otranto
Marco
6* Prova del Campionato Zonale del 16 Giugno + 7* prova del Campionato Zonale del 17 Giugno
Corbucci
Pietro
6* Prova del Campionato Zonale del 16 Giugno
Colledan
Alvise
6* Prova del Campionato Zonale del 16 Giugno + 7* prova del Campionato Zonale del 17 Giugno
Pallua
Giovanni
6* Prova del Campionato Zonale del 16 Giugno + 7* prova del Campionato Zonale del 17 Giugno
Santorum
Alisè
6* Prova del Campionato Zonale del 16 Giugno + 7* prova del Campionato Zonale del 17 Giugno
Uricchio
Federico
6* Prova del Campionato Zonale del 16 Giugno + 7* prova del Campionato Zonale del 17 Giugno
Baciga
Stefano
6* Prova del Campionato Zonale del 16 Giugno + 7* prova del Campionato Zonale del 17 Giugno
PREDARI
LORENZO
6* Prova del Campionato Zonale del 16 Giugno + 7* prova del Campionato Zonale del 17 Giugno
Bartoli
Lorenzo
6* Prova del Campionato Zonale del 16 Giugno + 7* prova del Campionato Zonale del 17 Giugno
Bartoli
Alessandro
6* Prova del Campionato Zonale del 16 Giugno + 7* prova del Campionato Zonale del 17 Giugno
Bartoli
Alessandro
6* Prova del Campionato Zonale del 16 Giugno + 7* prova del Campionato Zonale del 17 Giugno
TOBLINI
EMIL
6* Prova del Campionato Zonale del 16 Giugno + 7* prova del Campionato Zonale del 17 Giugno
CAMPISI
FILIPPO
6* Prova del Campionato Zonale del 16 Giugno + 7* prova del Campionato Zonale del 17 Giugno
Vincenzi
Riccardo
6* Prova del Campionato Zonale del 16 Giugno + 7* prova del Campionato Zonale del 17 Giugno
Testa
Maximiliano
6* Prova del Campionato Zonale del 16 Giugno + 7* prova del Campionato Zonale del 17 Giugno
Chizzola
Sandro
6* Prova del Campionato Zonale del 16 Giugno + 7* prova del Campionato Zonale del 17 Giugno

Dettagli

Inizio:
giugno 16
Fine:
giugno 17
Categoria Evento: