Caricamento Eventi

« Tutti gli Eventi

  • Questo evento è passato.

Regata Zonale Laser

luglio 2, 2017

 

Classifiche

Classifica Radial Classifica Standard

Podio

Elenco iscritti

Numero Iscritti: 45
CognomeNomeNazioneClasseNumero VelicoCircolo
Alborghetti Giangiacomo ITA Laser 196676 Nwgs Campione
archetti alessandro ITA Laser Radial 207035 fraglia vela desenzano
Barozzi Mauro ITA Laser 181984 LNI Crema
Barozzi Mauro ITA Laser 181984 LNI Crema
Bartoli Alessandro ITA Laser 4.7 199453 Centro Nautico Bardolino
Bertollo Luca ITA Laser Radial 184162 C.V.Torbole
bini roberto ITA Laser 206202 NWG Sailing team
Boccola Dennis ITA Laser Radial 209852 Nautico Brenzone
Borgo Nicolo' ITA Laser Radial 206447 Fraglia Vela Peschiera
BRACUTI GUGLIELMO ITA Laser 150644 NWGS
Braga Luca ITA Laser 201846 north west garda sailing
Burlon Gianluca ITA Laser 4.7 201632 Ass. Velica Trentina
CAMPISI FILIPPO ITA Laser 4.7 197336 FRAGLIA VELA RIVA
Cavalieri Anna ITA Laser 4.7 205243 Brenzone
Cavalieri Sergio ITA Laser Radial 197469 Circolo Nautico Brenzone
Cavalli Giuseppe ITA Laser 197463 CVG
Celon Matteo ITA Laser 191700 Fraglia Vela Malcesine
Cestari Carlotta ITA Laser Radial 200106 FVD
chizzola sandro ITA Laser 208067 pfo acquafresca
DALL'AGNOLA Attilio ITA Laser Radial 206407 C.V.Torbole
doci marco ITA Laser Radial 43171 Pro acquafresca
Felisi Giovanni ITA Laser Radial 132008 Centro Nautico Bardolino
Ferrari Davide ITA Laser 202251 Fraglia vela Desenzano
FRANCA Sergio ITA Laser Radial 207042 c.v. Torbole
franzoi vittorio ITA Laser Radial 132030 associazione velica trentina
Fravezzi Mario ITA Laser 197324 pfo acquafresca
GANZERLA STEFANO ITA Laser 154894 ACQUAFRESCA ASD
Girolami Davide ITA Laser 4.7 208737 Circolo nautico Sanbenedettese
giunta alessandra ITA Laser 4.7 170204 circolo nautico brenzone
Guerra Filippo ITA Laser 4.7 198266 Centro Nautico Bardolino
GUERRESCHI MARCO ITA Laser Radial 184189 NORTH WEST GARDA SAILING
Laurenzi Chiara ITA Laser 4.7 3245303138 circolo nautico sambenedettese
Lister Riccardo ITA Laser Radial 211992 Club Nautico Pescara
loro gaia ITA Laser 4.7 137248 circolo vela brenzone
prada carlo ITA Laser 4.7 202219 associazione velica trentina
Sabbadini Marta ITA Laser Radial 132009 Centro Nautico Bardolino
Saita Matteo ITA Laser 4.7 188397 Centro Nautico Bardolino
Scarpetta Simone ITA Laser 4.7 188206 Circolo Nautico Sambenedettese
Schiliro' Vincenzo ITA Laser 4.7 190812 Fragliavela Desenzano
Schlager Toni GER Laser 1 FCSS (FC Seeshaupt e. V.) Starnberger See
Uricchio Federico ITA Laser 4.7 202341 Fraglia Vela Malcesine
Vacondio Tristano ITA Laser 123 FVR
Vicentini Carlo Alberto ITA Laser 187075 polisportiva Acquafresca
Vicini Azeglio Francesco ITA Laser 4.7 208507 Circolo Vela Torbole
Vincenzi Riccardo ITA Laser 206171 Fraglia Vela Malcesine

Bando di Regata

Disponibile il bando di regata aggiornato al 29 Aprile 2017.

Alberghi convenzionati :

  • Hotel Sorriso: info@hotelsorrisobrenzone.com  tel. 045 659 0087 www.hotelsorrisobrenzone.com
  • Hotel Nettuno: info@hotelnettuno.net tel. 045 742 0083 www.hotelnettuno.net
  • Hotel Smeraldo: info@smeraldohotel.eu tel. 045 742 0058 www.smeraldohotel.eu

Dettagli

Data:
luglio 2, 2017
Categoria Evento: